Stadt Bassum

Kopfbereich / Header

Sitzungsteilnehmer - Holger Katzke  

Holger Katzke (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp2000061.jpg)    

Mitarbeit am 17.06.2021

Rat    
Rat der Stadt Bassum Ratsmitglied  17.12.1998 - 31.10.2021 
Fraktion    
Bürger-Block Fraktionsmitglied  08.08.2018 - 31.10.2021 
  Bürger-Block Fraktionsmitglied  (Keine Datumsangabe verfügbar) 
Gremien    
Ausschuss für Soziales und Familie Ratsmitglied  27.05.2021 - 31.10.2021 
Ausschuss für Öffentliche Sicherheit und Ordnung stv. Ausschussvorsitzende/r  06.12.2017 - 31.10.2021 
weiterlesen