Stadt Bassum

Kopfbereich / Header

Sitzungsteilnehmer - Helma Schöpe  

Helma Schöpe (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp2000052.jpg)    

Mitarbeit am 23.05.2022

Rat    
Rat der Stadt Bassum Ratsmitglied  seit 01.11.2016 
Fraktion    
Rot-Grün Gruppenmitglied  seit 01.11.2021 
SPD Fraktionsmitglied  (Keine Datumsangabe verfügbar) 
Gremien    
Ausschuss für Öffentliche Sicherheit und Ordnung Ausschussmitglied  seit 01.11.2021 
Ausschuss für Soziales und Familie Ausschussmitglied  seit 01.11.2021 
Ausschuss für Stadtentwicklung Ausschussmitglied  seit 01.11.2016 
Schulausschuss Ausschussmitglied  seit 01.11.2021 
  Wirtschaftsförderungs- und Stadtentwicklungsgesellschaft mbH zur Kenntnis  seit 01.11.2021 
StE - Lenkungsgruppe Mitglied  seit 29.06.2017 
weiterlesen