Stadt Bassum

Kopfbereich / Header

Sitzungsteilnehmer - Heimke Möhlenhof  

Heimke Möhlenhof (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp2000002.jpg)    

Mitarbeit am 17.06.2021

Rat    
Rat der Stadt Bassum Ratsmitglied  01.11.2011 - 31.10.2021 
Fraktion    
CDU Fraktionsmitglied  seit 01.11.2011 
  CDU Fraktionsmitglied  01.11.2011 - 31.10.2021 
Gremien    
Ausschuss für Soziales und Familie Ausschussmitglied  03.11.2016 - 31.10.2021 
Schulausschuss Ausschussmitglied  01.11.2011 - 31.10.2021 
weiterlesen