Stadt Bassum

Kopfbereich / Header

Sitzungsteilnehmer - Horst Husmann  

Horst Husmann (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp1000123.jpg)    

Mitarbeit am 19.06.2021

Rat    
Rat der Stadt Bassum Ratsmitglied  seit 01.11.2006 
Fraktion    
Bürger-Block Ratsmitglied  seit 13.11.2008 
Gremien    
Ausschuss für Öffentliche Sicherheit und Ordnung Ausschussvorsitzende/r  seit 28.02.2012 
Schulausschuss Ratsmitglied  seit 27.05.2021 
Ausschuss für Wirtschaft und Finanzen Ratsmitglied  seit 13.11.2008 
weiterlesen