Stadt Bassum

Kopfbereich / Header

Sitzungsteilnehmer - Dr. Christoph Lanzendörfer  

Dr. Christoph Lanzendörfer (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp1000021.jpg)    

Mitarbeit am 26.09.2021

Rat    
Rat der Stadt Bassum Beigeordnete/r  seit 15.11.1976 
Fraktion    
SPD Fraktionsvorsitzende/r  seit 01.01.1999 
Gremien    
  Verwaltungsausschuss Beigeordnete/r  seit 19.08.1987 
Ausschuss für Stadtentwicklung Beigeordnete/r  seit 27.05.2021 
Ausschuss für Wirtschaft und Finanzen Beigeordnete/r  seit 01.11.2001 
  Wirtschaftsförderungs- und Stadtentwicklungsgesellschaft mbH Mitglied  seit 01.01.2015 
weiterlesen