Stadt Bassum

Kopfbereich / Header

Fraktion - SPD - Rat der Stadt Bassum  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Dr. Christoph Lanzendörfer Fraktionsvorsitzende/r
  Fitore Ajeti Fraktionsmitglied
  Bärbel Ehrich Fraktionsmitglied 01.11.2001
  Nordine Marc Harimech-Babic Fraktionsmitglied
  Jonathan Kolschen Fraktionsmitglied 01.11.2016
  Jonathan Kolschen Fraktionsmitglied
  Katharina Mehlau Fraktionsmitglied
  Luzia Moldenhauer Fraktionsmitglied 19.09.2000
  Luzia Moldenhauer Fraktionsmitglied
  Dorit Schlemermeyer Fraktionsmitglied 01.11.2001
  Dorit Schlemermeyer Fraktionsmitglied
  Gesa Schlemermeyer Fraktionsmitglied
  Helma Schöpe Fraktionsmitglied
  Helma Schöpe Fraktionsmitglied
  Dr. Christoph Lanzendörfer Fraktionsvorsitzende/r 01.01.1999
Anzahl: 15
weiterlesen