Stadt Bassum

Kopfbereich / Header

Fraktion - SPD - Rat der Stadt Bassum  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Jonathan Kolschen Ratsmitglied 01.11.2016
  Helma Schöpe Ratsmitglied
  Bärbel Ehrich stv. Bürgermeister/in 01.11.2001
  Dr. Christoph Lanzendörfer Fraktionsvorsitzende/r 01.01.1999
  Luzia Moldenhauer Ratsmitglied 19.09.2000
  Dorit Schlemermeyer Ratsmitglied 01.11.2001
Anzahl: 6
weiterlesen